Kurt Cobain

Стало известно, что в следующем году будет представлен новый документальный фильм о жизни Курта Кобейна. Картина получила название “Kurt Cobain: Montage of Heck” и выйдет на американском канале “HBO”.

Режиссёром проекта стал оскароносный Бретт Морген, который работал над фильмом последние восемь лет. Исполнительным продюсером выбрана 22-летняя дочь музыканта – Фрэнсис Бин Кобейн.

Семья лидера группы Nirvana дала Бретту доступ к своим семейным архивам, включая музыкальные кассеты. В картине будут звучать песни, которые до этого ещё публично не воспроизводились.

«Когда я начал копаться в архивах, то нашел около 200 часов ранее неизданной музыки и песен. И ещё множество других арт-проектов, среди которых картины, скульптуры и даже фильмы. Также мной было обнаружено множество текстов – более четырёх тысяч страниц. Всё это помогло мне объединить историю в единое целое», – заявил Морген.

В сети также был представлен ранее неопубликованный снимок Курта Кобейна, сделанный в январе 1992 года в Лос-Анджелесе. Изображение будет использовано в качестве промо-фотографии фильма.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.