Обладательница потрясающего вибрато и новая звездочка лейбла “Mercury Records” Кристина Трейн собирается полномасштабно заявить о себе с выпуском нового студийника “Dark Black”, релиз которого состоится 5 ноября.

Альбом будет содержать массу нового материала, в том числе и вышедший в этом году “Dream of Me”, который получил мощную поддержку на радио и был тепло принят поклонниками на выступлениях. В некотором роде винтажная пластинка “Dark Black”, по заверениям компании, выделит Кристину на фоне её современников, а убаюкивающая мелодика и самобытный вокал в духе Дасти Спрингфилд, Ареты Франклин и Глэдис Найт станут настоящим подарком для ценителей жанра.

Примерно половина новых песен написана в тесном сотрудничестве с автором и продюсером Мартином Крафтом. Этот тандем образовался с момента переезда Кристины в Лондон в 2011 году и преследовал единственную цель – усовершенствовать мелодику альбома и придать максимальный объем звучанию треков. Помимо прочего в записи принимали участие Эд Харкурт, Саймон Алдред и Джастин Паркер, в то время как продюсерский костяк составили Дэйв Костен, Дантон Саппл и уже упомянутые выше Эд и Мартин. Подход Кристины к написанию треков чрезвычайно прост – она лишь отражает в песнях свой собственный опыт. Результатом такой работы явились 12 эмоциональных и красиво оформленных треков, приоткрывающих дверцу в самую суть переживаний талантливой исполнительницы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.