Chris Martin

Крис Мартин обсудил популярность своей группы Coldplay с журналистами и признался, что участники коллектива никогда не считали себя «крутыми». Фронтмен считает, что тот факт, когда группа не вписывается в музыкальную моду, приносит им успех.

В интервью “Daily Star” Мартин объяснил свои слова: «Мы никогда не были самой крутой или самой модной группой. Ну, какой-то период можно выделить. Мы просто можем держаться на плаву, но никто этого не замечает».

Capital FM's Summertime Ball: Coldplay

Он добавил: «Я чувствую, что каждый день для нас – это как благословление. Я даже и не могу мечтать о лучшей работе. Если мы вместе уже десять лет, то это просто замечательно. Ну а если еще через десять лет мы уже не будем вместе, то ничего страшного».

Крис также признался, что однажды ему приснился сон, в котором он увольняет барабанщика группы Уилла Чемпиона.

«Я проснулся в холодном поту и сразу же перезвонил Уиллу, – вспоминает певец. – С того дня мы все деньги делим поровну и все счета оплачиваем тоже поровну».

Coldplay

Напомним, что в этом месяце в продажу поступил шестой студийный альбом Coldplay “Ghost Stories” и возглавил британский чарт.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.