Korn

В одном из своих недавних интервью, лидер американской ню-метал группы Korn – Джонатан Дэвис – признался, что коллектив более никогда не сыграет свою дебютную пластинку.

«Я невероятно рад тому, что мне не нужно будет выступать с этой пластинкой после того, как наш ностальгический тур окончен. Я не стану вам врать – я ненавижу петь песни с этого гребанного альбома. Он крайне мрачный и это сносит мне башню. Во время тура я реально впадал в глубочайшую депрессию. Это то дерьмо, которое нужно убрать подальше. Я рад, что всему этому пришёл конец. Всё это было только ради вас, для того, чтобы вы пришли на концерты и прониклись этим. Не просите повторить это, я не стану этого делать. Я слишком стар для этого дерьма».

Добавим, что сейчас Korn работают над своим 12 студийным альбомом, который, вероятнее всего, поступит в продажу осенью будущего года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.