Кто обломал фанатов Tokio Hotel?

Многочисленная армия фанатов коллектива Tokio Hotel в шоке! Успешным и обоятельным немецким мальчикам не дали выступить на сцене московского СК «Олимпийский», где 10 марта они должны были отыграть программу в поддержку своего нового альбома «Humanoid».

Билетные кассы были закрыты за два часа до начала концерта. Несмотря на вывешенное объявление об отмене выступления, обиженные поклонники творчества Билла Каулитца и его команды еще долго стояли в очереди и ожидали разъяснений администрации СК «Олимпийский». Стоит напомнить, что 8 марта также был сорван концерт группы в Санкт-Петербурге.

Официальный сайт коллектива вешает всех дохлых кошек на организаторов мероприятия. Надписи на сайте гласят: «Местный промоутер вновь существенно нарушил контракт. При данных обстоятельствах представляется невозможным, чтобы группа отыграла концерт в Москве».  

Представительница компании Top concert, занимающейся организацией визита в Россию Tokio Hotel, заявила, что концерты были отменены по независящим от российских промоутеров причинам. Поговаривают, что музыканты сами отказались выходить на сцену, сославшись на техническую неподготовленность площадок. Отсюда же вытекает версия, что назрел внутренний конфликт между музыкантами, менеджментом и службами обеспечения гастрольного тура.