Глэм-рокеры решили начать новый бизнес.

Kiss запустят собственную линию алкогольных напитков в Европе. Уже начиная с осени, любители группы, ну и алкоголя, естественно, смогут прикупить именное вино “Zin Fire”, а также пиво “Destroyer”.

Разумеется, коллектив не будет заниматься производством – участники станут лишь одним из брендов марки “Rewine”. Продукция будет упакована в фирменную обертку, чтобы европейцы могли продегустировать все сразу.

Сообщается, что вино будет обладать насыщенным фруктовым вкусом, а пиво будут варить в лучших немецких традициях. Один из участников группы прокомментировал через Фейсбук: «Мы не просто налепили свой лейбл на продукцию. Мы хотим, чтобы вино и пиво стало уникальным для KISS (поцелуев). Этот вкус вас непременно обрадует».

Другой участник добавляет: «Если ты любишь пиво и вино, то наши новые напитки для тебя».

Продукция появится в магазинах Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании, Голландии и Великобритании. Информации о реализации фирменного алкоголя в России пока не представлена.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.