Gene Simmons

Джин Симмонс заявил, что не считает Курта Кобейна и Эми Уайнхаус музыкальными легендами. Бас-гитарист группы Kiss сказал, что в современной поп-музыки становится всё меньше настоящих икон.

«Давайте посмотрим – Элвис Пресли, The Beatles, Rolling Stones, Джими Хендрикс, The Who и так далее. После 70-е, в которых Aerosmith, Kiss, Led Zeppelin», – начал рассуждать Симмонс.

Он добавил: «И сейчас, начиная с 1984 года по наши дни, назови хоть одну суперзвезду, которая сама по себе больше, чем музыка. Не просто артисты, которые выпустили одну или две записи, а стали кем-то вроде Queen или вторыми AC/DC. Нет, вы не сможете назвать никого».

Музыкант Kiss также прокомментировал современных героев: «Курт Кобейн – нет, ведь это одна или две записи. Не достаточно. Эми Уайнхаус – снова один или два альбома. Этого мало. Неужели, только из-за того, что ты умер, тебя должны называть иконой? Нет, конечно нет».

Отметим, что в данный момент Kiss находятся в туре.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.