Нахальный посетитель попытался унизить Канье Уэста во время его концертного сета на фестивале «Гластонбери», размахивая флагом с изображением жены рэпера. Кадр из печально известного видео, на котором Ким Кардашян Уэст занимается сексом со своим бывшим парнем Ray J, был напечатан на большом полотне.

Kim Kardashian Kanye West

Один из пользователей сети “Twitter”, который мог быть причастен к созданию неприличного флага, сделал фото и прокомментировал: «@KimKardashian @kanyewest @RayJ небольшой флаг для вас, чтобы вы были настороже сегодня вечером #Glastonbury2015 #Glasto».

Отметим, что Ким была замечена в толпе зрителей во время выступления Уэста на британском опен-эйре. Сам рэпер также появился на сцене с участником Bon Iver Джастином Верноном, чтобы исполнить песню “Lost in the World”, которую посвятил своей беременной жене.

Caption: Kim Kardashian & Kanye West seen tonight out in London having dinner at Hakkasan restaurant in Mayfair after having a private viewing date night at the V&A Museum. After dinner they went and got ice cream at haagen dazs before returning to there hotel.

«Когда я работал над [альбомом] “Dark Fantasy”, я пытался объясниться в любви своей девушке, и у меня не нашлось слов для этой записи. Нам очень понравился ритм», – сказал рэпер со сцены.

«Собственно, в электронном сообщении я написал ей это: «Ты – мои небеса, ты – мои небеса, ты – моя свобода, ты – моя тюрьма». Было такое чувство, что всю эту поэзию я сочинил из-за нее и, в конечном итоге, у меня появились эти тексты».

«В конце концов, она стала моей женой и сегодня она здесь», – заключил артист.

На прошлой неделе пара объявила о том, что у них родится мальчик. Ким и Канье являются родителями девочки Норт, которая родилась в июне 2013 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.