Одна из самых успешных R&B-певиц 2000-х Кэри Хилсон готовит свой третий студийный альбом.

Keri Hilson

Кэри Хилсон, выпустившая в 2010 году свой второй альбом No Boys Allowed, сообщила, что работает над своей третьей сольной пластинкой. Запись еще не получила названия и не имеет точной даты выпуска, но певица обещает сделать её по-настоящему лучшей в своей карьере.

Кроме того, Кэри подтвердила, что по-прежнему сотрудничает с Тимбалендом, некогда сделавшим малоизвестную певицу настоящей звездой. Также в интервью XXL Magazine Кэри Хилсон сообщила, что на новом альбоме будет совместный трек с Канье Уэстом. По ей словам, Канье – гений и работа с ним была настоящим удовольствием. Впрочем, это не первая совместная работа Кэри и Уэста – в 2009 вышел их совместный сингл “Knock You Down”, а в 2010 Канье записал куплет для ремикса сингла Кэри “Pretty Girl Rock”.

С выбором первого сингла для нового альбома певица еще не определилась, так как работа над пластинкой продолжается и лучший трек может быть еще просто не записан. Кэри Хилсон сообщила, что для нее важно, чтобы заглавный сингл альбома был настоящим триумфальным воз ращением.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.