Популярный британский ди-джей Кельвин Харрис выпустил новый сингл в поддержку своей третьей студийной пластинки, название которой пока не обнародовано. На этот раз слушателям стал доступен трек “Let’s Go”, вокал для которого Харрису любезно предоставил американский рэпер Ne-Yo.

Стоит отметить, что новый трек выполнен в лучших традициях Харриса, и, при грамотной промо-кампании, композиция непременно добъется успеха на радиостанциях. “Новый сингл в который раз дает понять, что Кельвин Харрис стал новым Давидом Геттой образца его качественного творчества – и это следует воспринимать, как комплимент. Конечно, сперва можно удивиться, почему для роли вокалиста выбран именно конченый Ne-Yo, но, прослушивая трек полностью, понимаешь такой грамотный шаг Харриса. Хотя, согласитесь, не каждому исполнителю удается перекричать уже ставший легендой бит Кельвина. Вот, Ne-Yo, например, не удалось”, – такую неоднозначную оценку трека “Let’s Go” предоставили журналисты портала “The Prophet Blog”.

По слухам, в ближайшее время Кельвин Харрис планирует представить ряд новых треков с другими известными исполнителями, в частности, Леоной Льюис и Шерил Коул. Кроме того, в последнее время ди-джей и новоявленный исполнитель взял курс на американскую публику – его сингл “Feel So Close” понемногу укрепляется в американском чарте “Billboard Hot 100”, достигнув в данный момент 46 позиции рейтинга.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.