calvin-harris

Кельвин Харрис возглавил чарт Великобритании с синглом “Summer”. Трек, ставший первым синглом в поддержку грядущего четвертого студийного альбома шотландского диджея, является его шестым чарттопером в рейтинге Соединенного Королевства.

Второе место досталось лидеру прошлой недели – Mr. Probz с композицией “Waves” в то время, как канадская исполнительница Kiesza с песней “Hideaway” опустилась со второго на третье место списка.

Дуэт Sigma с синглом “Nobody to Love” потерял одну позицию и опустился на четвертую ступеньку чарта, а Джон Ледженд, также сдавший одну позицию, закрывает топ-5 с песней “All of Me”.

Австралийская рэп-исполнительница Игги Азалия прибавила к своему прошлому результату две строчки и поднялась на девятое место с треком “Fancy”. Крис Браун, поднявшийся с 15 позиции, закрывает десятку британского чарта с композицией “Loyal”.

Отметим также высокий подъем в позициях у соул-певицы Паломы Фейт: ее песня “Only Love Can Hurt Like This” поднялась на 30 ступенек и очутилась на 20 месте. Трек от Майкла Джексона “Love Never Felt So Good”, который войдет в его второй посмертный альбом “Xscape”, стартовал на 27 отметке всего лишь после 24 часов в продаже.

Композиция “It’s On Again” от Алиши Кис и Кендрика Ламара для фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» дебютировала в топ-40, а именно на 39 строчке. Последний сингл Фаррелла Уильямса “Marilyn Monroe” поднялся на 54 позиции и достиг 40 места.

Топ-10 чарта синглов Великобритании на этой неделе:

  1. (-) Кельвин Харрис – “Summer”;
  2. (1) Mr. Probz – “Waves”;
  3. (2) Kiesza – “Hideaway”;
  4. (3) Sigma – “Nobody to Love”;
  5. (4) Джон Ледженд – “All of Me”;
  6. (5) Cash Cash – “Take Me Home”;
  7. (9) Tove Lo – “Stay High”;
  8. (8) Shift K3Y – “Touch”;
  9. (11) Игги Азалия – “Fancy”;
  10. (15) Крис Браун – “Loyal”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.