Келли Роулэнд сказала, что хочет новым альбомом передать послание для девушек.

Певица, которая выпускает свой новый диск “Here I Am” уже в этом месяце, долго не могла понять, в каком из стилей она хотела бы поработать.

«Я долго думала, должна ли новая запись быть танцевальной или более урбанистической. Такой или другой? Но после поняла, что не стоит позволять людям заставлять меня думать в подобном ключе», – делится исполнительница.

Келли Роулэнд отнеслась ко всему весьма спокойно: «Это ведь все музыка. Она про то, что я жива, счастлива и продолжаю свою жизнь. Я – женщина, которая чувствует себя восхитительно».

На пластинке “Here I Am” нашлось место дуэтам с Давидом Геттой и Лил Уэйном, с которыми ей безумно понравилось работать. Но несмотря на присутствие мужчин, певица пыталась передать послание о правах женщин во всем мире: «Этот год – год женщин!»

Келли абсолютно права, ведь именно тиражи прекрасной половины музыкальной индустрии подняли продажи за первую половину 2011 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.