Келли Роуланд поделилась новыми деталями по-поводу записи четвертого студийного альбома “Year of the Woman”. R&B-певица рассказала, что работает с такими продюсерами, как Джимми Джем и Терри Льюис, которые ранее сотрудничали с Джанет Джексон и Мэрайей Кэри.

В интервью “Billboard” Келли сказала: «Скажу так, что эти люди являются частью всего того фундамента, которым я являюсь как артист. Я помню, Джимми и Терри были первыми, кто создал R&B. Мне хотелось себя ущипнуть и поверить в то, что это не сон, когда я была с ними в студии».

Также Роуланд описала новую пластинку: «Мне бы хотелось просто коснуться руки женщины, поговорить с ней. Ну, знаете, как будто это моя сестра. Я хочу, чтобы этот альбом стал праздником для всех женщин. Это настолько хорошая работа и я очень взволнована наконец её выпустить».

Четвертая студийная пластинка Келли Роуланд “Year of the Woman” поступит в продажу в начале следующего года. Альбом станет последователем диска “Here I Am”, который вышел в июле 2011 года. В свое время диск достиг третьего места в американском чарте “Billboard 200”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.