Певица раскрыла свою тайну о хирургическом вмешательстве.

В развлекательной индустрии звезды часто говорят, что им удалось избежать операции по улучшению имеющихся параметров. Кожа от природы ровная, грудь с детства большая, пятая точка сама так выпирает.

Но Келли Роуланд решила быть честной со своими поклонниками. В своем последнем интервью, она признается, что её грудь изменилась в размерах. Но, как уверяет нас артистка, эти меры были предприняты не для привлечения мужского внимания.

Келли комментирует: «Ну да, увеличила. И мне очень нравится, как она сейчас выглядит. Я уже говорила, что не любила мои маленькие груди. Решение было принято не сразу – я десять лет была в раздумьях. Поэтому, скрывать и таить смысла не вижу. Я сделала пластику груди не для карьеры или мужика, а для себя».

Госпожа Роуланд сейчас занимает место судью в телевизионном проекте “X Factor” вместе с Гэри Барлоу. Совсем скоро на европейских радиостанциях, ну и на российских, надеемся, зазвучит новый ремикс на песню “Down For Whatever”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.