Kelly Rowland - Motivation Cover

Келли Роуланд поделилась списком композиций, который попадут в ее предстоящий четвертый студийный альбом “Talk a Good Game”. Напомним, что релиз диска состоится 18 июня.

Всего в лонгплей войдут 15 песен: 12 треков из стандартной версии, среди которых синглы “Ice”, “Kisses Down Low” и “Dirty Laundry”, а также три абсолютно новые песни из расширенного издания альбома.

Отметим, что на диск войдут несколько совместных композиций: “Gone”, записанная с рэпером Wiz Khalifa, “Talk a Good Game” с Кевином Коссомом, самая ожидаемая “You Changed” с бывшими коллегами Келли по группе Destiny’s Child – Бейонсе и Мишель Уильямс, “Street Life” совместно с R&B-певцом Pusha T и “Sky Walker” в дуэте с The-Dream.

Треклист пластинки Келли Роуланд “Talk a Good Game” выглядит так:

Стандартная версия:

  1. Freak
  2. Kisses Down Low
  3. Gone (при участии Wiz Khalifa)
  4. Talk A Good Game (при участии Кевина Коссома)
  5. Down On Love
  6. Dirty Laundry
  7. You Changed (при участии Бейонсе и Мишель Уильямс)
  8. I Remember
  9. Red Wine
  10. This Is Love
  11. Street Life (при участии Pusha T)
  12. Stand In Front of Me

Расширенная версия:

  1. Sky Walker (при участии The-Dream)
  2. Put Your Name On It
  3. #1

Альбом “Talk a Good Game” станет последователем успешного диска “Here I Am”, который появился на прилавках музыкальных магазинов в 2011 году. Лонгплей достиг третьей строчки в американском чарте “Billboard 200” и 43-й – в британском рейтинге.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.