В сети появилась новая песня “Ice” американской R&B-певицы Келли Роулэнд. В записи нового трека исполнительницы также принял участие рэпер Лил Уэйн.

По слухам, новинка станет лид-синглом из предстоящего четвёртого студийного альбома, над которым артистка работает в данный момент. Релиз нового лонгплея Келли ожидается в конце этого года. Для работы над материалом были приглашены известные продюсеры и сонграйтеры, среди которых Рико Лав, T-Minus, Эрик Хадсон, Шон Гарнетт и другие.

Стоит отметить, что “Ice” является не первой совместной работой исполнительницы с рэпером Лилом Уэйном. В прошлом году артисты представили дуэтную песню “Motivation”, которая попала на первую строчку чарта “Billboard R&B / Rap Songs”, а также достигла 17-го места в списке “Billboard Hot 100”.

Напомним, последней на сегодня студийной пластинкой Келли Роулэнд является диск “Here I Am”, который вышел в июле 2011 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.