Kelly Rowland

Келли Роуленд с помощью нового реалити-шоу “Chasing Destiny” хочет собрать группу, которая продолжит дело Destiny’s Child. Певица считает, что каждое из поколений заслуживает аналогичный проект.

«Думаю, что каждое новое поколение групп должно быть лучше, чем прошлое, поэтому я очень хочу собрать новый гёлз-бенд, – сказала она в интервью “Entertainment Weekly”. – Я чувствую, что есть такой коллектив, который ждет, чтобы о нём заговорили. И мне хочется стать тем, кто станет во главе такого проекта».

«Были Supremes, En Vogue и Destiny’s Child. На каждом этапе была группа, с которой росли слушатели и мне хочется, чтобы так было со следующим поколением».

Singers Michelle Williams, Kelly Rowland and Beyonce performing 'Say Yes' during the 30th Annual Stellar Awards at the Orleans Arena on March 28, 2015

«Во времена Destiny’s Child мы вместе путешествовали, давали интервью… Мы всё делали вместе. Как одна команда. Вместе со своими лучшими друзьями я получила незабываемый опыт. Было здорово узнавать и учиться друг у друга».

Звезда добавила: «Участницы должны быть уверены в себе. И не важно, на сколько они вырастут с личностном плане. Пусть знают себе цену, а это в свою очередь поможет коллективу расти. Мне не нужна сильная солистка, мне хочется сделать группу, участницы которой будут дополнять друг друга».

Отметим, что Келли Роуленд в данный момент является успешной сольной певицей и судьей шоу “The X Factor”, а в прошлом была участницей гёлз-бенда Destiny’s Child вместе с Бейонсе Ноулс и Мишель Уильямс.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.