Американская певица Келли Роуланд заявила, что её бывшие коллеги по группе Destiny’s Child не собираются воссоединяться. Артистка также рассказала, что её подружки Бейонсе и Мишель Уильямс даже не задумываются о дальнейшем сотрудничестве, а просто наслаждаются дружескими отношениями, пришедшими на смену профессиональным.

«Нам хорошо вместе, а это, как мне кажется, самое главное, — объяснила Келли в интервью “MTV”. — У нас нет желания выцарапать кому-то глаза, мы слишком сильно любим друг друга».

Роуланд продолжила: «Если бы мы хотели воссоединения, вы знаете, мы бы давно уже это сделали. Пока же мы просто наслаждается дружбой. Это самый лучший подарок, который нам преподнесла группа Destiny’s Child».

Тем не менее, в июле этого года отец Бейонсе Мэтью Ноулз, служившие очень долгое время в качестве менеджера знаменитого гёлз-бенда, заявил, что новый материал группы Destiny’s Child выйдет этой осенью.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.