Beyonce Destiny's Child

Самая ожидаемая песня из нового альбома Келли Роуланд уже появилась в сети. Трек под названием “You Changed”, который записан с бывшими коллегами певицы по группе Destiny’s Child – Бейонсе и Мишель Уильямс, стал доступен для прослушивания.

Ранее Келли рассказала о композиции: «“You Changed” написала Кортни Харрелл. В целом в ней рассказывается об отношениях, которые пошли наперекосяк. Этот трек создали действительно гениальные люди. Я снимаю шляпу перед Кортни. Вся песня наполнена остроумным и саркастическим текстом. Это заставило меня её полюбить и спеть вместе с моими сестрами»

Келли Роуланд подчеркнула, что песня “You Changed” не является новинкой от Destiny’s Child. Это трек самой певицы, записанный в сотрудничестве с её бывшими коллегами по группе.

Напомним, что релиз нового диска певицы “Talk a Good Game” состоится 18 июня. В данный момент Роуланд занимается продвижением текущего сингла “Dirty Laundry”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.