Келли Роуланд совсем недавно покинула свой лейбл. Певица сообщила, что разошлась c “Republic Records” без скандалов и уже приступила к записи своего пятого студийного лонгплея.

Kelly Rowland - Here I Am

«На данный момент всё просто отлично складывается с продюсерами и авторами. Много вдохновения и творческих порывов, – рассказала звезда в интервью “Huffington Post Live”. – Слушаю много музыкальных королев, которые не дожили до нашего времени. Эти женщины не боялись рисков и имели огромное желание быть новаторами».

Она также добавила: «Чувствую, что мне необходимо что-то новое. Я могу принимать правильные решения и выбирать сама. Бывший лейбл желает мне лучшего, я им тоже. Попрощались с легкостью в сердце. Просто мне необходимо новое и свежее начало».

Роуланд также отметила, что ей уже поступили разные коммерческие предложения, но она пока не выбрала ни одно из них. О том, когда выйдет альбом певица не сообщила.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.