Кид Ричардс выразил желание записать новый альбом с The Rolling Stones. Легендарный гитарист признался в интервью “Rolling Stone”, что музыканты обсуждали возможность записи нового проекта, но добавил, что студийные сессии пока не состоялись.

The Rolling Stones

«Мы говорили о новой пластинке, которую можем сделать после гастролей, но ничего однозначно я сказать не могу», – сказал Ричардс.

«Мы только успели поделиться идеями. Лично мне очень хотелось бы затащить ребят снова в студию. Всё может случиться».

Keith Richards of The Rolling Stones performing at the O2 Arena in London, as part of their 50th anniversary series of concerts

Отметим, ранее Мик Джаггер заявил, что «было бы здорово» записать новый материал для The Rolling Stones. Он также отметил, что у него есть несколько написанных песен.

«Для каждого из участников я сделал отличные демо, которые я хотел бы записать. У меня есть песни, которые идеально подойдут для Stones, но также есть и неподходящие».

В данный момент Кит Ричардс планирует выпуск третьего сольного альбома на сентябрь, в то время как The Rolling Stones собираются переиздать диск “Sticky Fingers”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.