Кейт Мосс регулярно приписывают роман с экс-фронтменом The Libertines Питом Доэрти. Кейт и Пит, которому сейчас 25, были «не разлей вода» на праздновании ее 31-летия. Газета The Sun пишет, что Пит сопровождал топ-модель на ланч с ее семьей и на следующий день. Один из гостей, присутствующих на дне рождения модели, высказался так: «Кейт очень нравится Пит Доэрти. Тем, что он так непредсказуем, талантлив и весел». По словам самого Пита, время, проведенное с Кейт, было лучшим за очень долгий период, потому что он влюблен в нее. «Я думаю, это продлится долго, – сказал он. – Она мне отлично подходит, потому что у нее очень красивая душа и, я думаю, я могу ей доверять. Я верю Кейт, когда она признается мне в любви, потому что сам люблю ее. Мы оба сделали татуировки с инициалами друг друга. У меня – буква «К» внутри сердца».
Кейт рассталась с издателем Джеферсоном Хэком – отцом ее двухлетней дочери Лилы – год назад. А Пит в это же время был «уволен» из The Libertines за то, что отверг требования музыкантов вылечиться от наркотической зависимости. Сейчас он является лидером группы Babyshambles.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.