Поп-дива снова упомянула Бритни в своем интервью.

Кеша назвала Бритни Спирс королевой поп-музыки. Обе исполнительницы поработали над композицией “Till The World Ends” для альбома “Femme Fatale”, а теперь просто без ума друг от друга.

«Я не видела как она записывала песню, но мы встречались. Она такая классная! Бритни – королева поп-музыки, поэтому для меня настоящая честь, что она выбрала мою песню», – говорит исполнительница.

«Потом она вообще сделала песню синглом. Это супер круто. Трек был написан специально для Бритни: я словно поместила свой мозг в Спирс-лэнд и написала его», – делится певица.

Отвечая на вопрос, хотела ли она снова поработать над совместными песнями, Кеша ответила: «Абсолютно! Я бы чертовски хотела этого. Она – икона».

Из последний интервью стало понятно, что девушки не просто записали песню вместе, но и хорошо подружились во время одной из церемоний. Ждем новых совместных и сольных песен обеих певиц.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.