Keane

В сети состоялась премьера новой песни группы Keane, которая получила название “Won’t Be Broken”. Композиция войдет в сборник хитов британского коллектива “Best Of”.

Трек является одним из двух новинок вместе с синглом “Higher Than The Sun”, которые войдут в компиляцию. Музыканты также включат хиты “Everybody’s Changing”, “Somewhere Only We Know”, “This Is The Last Time” и другие.

Ранее фронтмен Keane Том Чаплин сказал в своем заявлении: «Прошло десять лет с тех пор, как мы записали наш дебютный альбом “Hopes & Fears”. Мы объединились в середине 90-х, потребовалось время, чтобы начать работать, как группа. Но как только мы этого достигли, мы отправились в невероятное путешествие. У нас пять альбомов номер один, мы гастролировали по всему миру много раз и прожили самые главные дни».

«Мы хотим сделать что-то, чтобы отметить наше достижение, сказать спасибо всем нашим поклонникам и поделиться с ними тем самым путешествием, слушая наши главные песни, которыми мы гордимся».

Отметим, что расширенное издание сборника пополнится би-сайдами, а в супер-делюкс-версию войдет DVD-видео, в котором Keane исполняют акустические версии песен, выбранные фанатами. Релиз “Best Of” состоится 11 ноября.

Некоторое время назад Том Чаплин опроверг слухи о распаде коллектива. Все его участники собираются только отдохнуть от Keane и заняться собственными проектами.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.