Katy Perry

Кэти Перри сообщила, что в конце месяца представит на суд слушателей ещё одну новую песню. Премьера трека “Walking On Air”, который станет промо-синглом в поддержку готовящегося альбома “Prism”, состоится 30 сентября. В этот же день композицию можно будет скачать с “iTunes”.

«Поставьте метку в вашем календаре, что следующая песня с “Prism” выходит 30 сентября. У вас будет возможность услышать новинку “Walking On Air” ещё до выхода диска», – написала Перри в «Твиттере».

Она добавила: «Только запомните, что это не синглы, а пробники, чтобы насладиться до официального выхода альбома».

Свою позицию она объяснила довольно чётко: «“Roar” всё ещё рычит и второй сингл с “Prism” какое-то время не будет анонсирован. Но вы не переживайте, я обещаю, что вам понравится».

“Walking On Air” последует за выпуском промо-релиза “Dark Horse”, который смог покорить пятёрку американского “iTunes” безо всякой раскрутки. Альбом “Prism”, который станет третьим в дискографии Перри, выходит 22 октября.

Отрывок “Walking On Air” уже доступен для прослушивания на “YouTube”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.