Katy Perry

Видео Кэти Перри всегда привлекали к себе внимание публики: не зря канал певицы на “YouTube” считается одним из самых просматриваемых в музыкальной индустрии и почти каждый официальный ролик перешагнул отметку в 100 миллионов.

После театральной постановки “Dark Horse” на «Грэмми», стало известно, что будущий клип также не подкачает. При этом, в съёмках задействован рэпер Джуси Джей, исполняющий один из куплетов оригинального трека.

«Чувак, это прямо фильм. Настоящее кино из Голливуда, – рассказал Джуси в интервью “Billboard”. – Не могу делиться деталями, но вы все просто удивитесь происходящему на экране. Просто скажу, что вы видели её предыдущие видео и будущий клип им не уступает. Она всё делает на пятёрку».

Отметим, что трек “Dark Horse” стал третьим синглом в поддержку последнего альбома “Prism”. Композиция добралась до второй строчки в престижном чарте “Billboard Hot 100” на прошлой неделе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.