katy-perry-photo-credit-cass-bird

Кэти Перри славится не только своей музыкой, но и добрым сердцем. Певица не раз принимала участие в благотворительных акциях, помогала людям и практически всегда сторонилась скандалов, уважая своих коллег по музыкальному бизнесу.

Не удивительно, что ЮНИСЕФ решили сделать артистку своим новым Послом доброй воли. Сообщается, что Перри будет работать с подростками, чтобы помочь им поверить в собственное будущее. Целевой аудиторией Кэти станут дети, проживающие в условиях крайней нищеты, пострадавшие от насилия, жестокого обращения и конфликтных ситуаций.

«Я верю, что молодые люди способны поменять их собственные жизни с нашей помощью, – говорится в обращении исполнительницы хита “Roar”. – Я польщена возможностью присоединиться к ЮНИСЕФ в качестве Посла доброй воли. Рада сделать всё возможное, чтобы помочь детям и подросткам с разным прошлым, но с одной мечтой в яркое будущее».

Отметим, что в разное время Послами доброй воли ЮНИСЕФ становились такие звёзды, как Дэвид Бекхэм, Орландо Блум, Джеки Чан, Лиам Нисон, Сьюзан Сарандон и многие другие.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.