Katy_Perry

Кэти Перри устроила вечеринку по поводу выхода своего нового альбома “Prism”. На концерте артистка спела новые песни, а также рассказала забавные подробности.

Как оказалось, Пери всегда помнит о своих друзьях. Именно поэтому, в кошельке звезды хранятся волосы Тейлор Свифт и Майли Сайрус.

Один из поклонников спросил, что у Перри в бумажнике. Изначально исполнительница хита “Roar” ответила, что обычно там пусто, но через некоторое время она решила всё-таки раскрыть детали: «Однажды я была на “Грэмми” и мы делили гримерку с Майли Сайрус и Тейлор Свифт. И я попросила у каждой по пряди волос. Это конечно ужасно, зато невероятно».

Она добавила: «Я скрутила их по отдельности и засунула в свой кошелёк. Это был мой небольшой секретик. Да, я извращенка!».

Ранее аналитики предположили, что новый альбом Перри “Prism” за первую недель продаж в США разойдётся тиражом в 300 тысяч копий и займёт первое место в “Billboard 200”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.