Katy Perry

Кэти Перри дала интервью журналу “Elle”, в котором прокомментировала своих коллег по цеху, а также высказала своё мнение о музыкальной индустрии в целом.

«В поп-индустрии всегда были определенные персонажи. СМИ используют образы артистов в своих материалах. Например, Тейлор Свифт – всеобщая дорогуша, а Канье Уэст – злодей. Всё это подобно сказкам и рассказам», – сказала певица.

Перри также комментирует: «Адель – настоящая. И ей действительно плевать на славу. Она как-то пришла ко мне на шоу в Лондоне и зашла в гримерку повидаться. И представляете, она украла у меня буррито. Такая вся простая заходит и говорит, где я чёрт возьми нашла буррито в Англии?»

«Боже мой, я огромная фанатка Бейонсе. Когда она выпускает видео, то я всегда становлюсь очень эмоциональной и всех заставляют его смотреть. Я вижу настоящую Бейонсе и замечаю много схожести между нами», – добавляет певица.

Отметим, что Кэти Перри остается в центре внимания последние недели из-за выступления на Чемпионате по американскому футболу «Супер Боул». Артистка побила все рейтинги и её перфоманс на данный момент является самым рейтинговым за всю историю телевидения США.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.