Katy Perry

Прошедший Чемпионат по американскому футболу «Супербоул» официально признан самым просматриваемым телевизионным шоу за всю историю телевидения США. При этом, именно шоу Кэти Перри поставило рекорд – на момент выступления у телевизора находилось 118,5 миллионов человек.

Предыдущий рекорд принадлежал Бруно Марсу, но Перри обогнала его на три миллиона зрителей. Это также означает, что американская певица обошла результаты Мадонны и Бейонсе, которые также выступали во время перерыва.

Само же спортивное состязание посмотрело 114 миллионов человек, что на 2,2 миллиона больше, чем в прошлом году. Правда, игра 2014-го года стала лишь четвертой в рейтинге самых просматриваемых за всё время соревнований.

Само выступление Кэти Перри большинству понравилось, но и без критики не обошлось. «В следующем году я сам пойду выступать. Нет, серьезно, ну она же позорно отыграла! Невозможно смотреть», – пишут некоторые на просторах сети. Друге возражают: «Абсолютно не поклонник Перри, но она просто зажгла! Именно так и надо выступать на Супербоул».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.