Katy Perry

Кэти Перри выступила с двумя песнями во время посещения американской развлекательной программы “Saturday Night Live”. Певица представила в живом исполнении хит “Roar”, а также промо-сингл из грядущего альбома “Prism” – трек “Walking On Air”.

Перри появилась на публику в леопардовом костюме, а её команда музыкантов была одета в костюмы экзотических животных. На сцене были размещены декорации, напоминающие джунгли. Затем Кэти переоделась в белый топ и клетчатую юбку, в то время как её танцоры были одеты в белые обтягивающие наряды.

Напомним, что релиз третьего студийного альбома Кэти Перри “Prism” состоится 22 октября. В поддержку пластинки певица совсем скоро выпустит второй сингл, которым станет композиция “Unconditionally”.

Ранее стало известно, что Перри выступит с новым синглом на церемонии “MTV Europe Music Awards 2013”, которая пройдет 10 ноября в Амстердаме.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.