Katy Perry

Кэти Перри поделилась деталями нового сингла, который она называет универсальной песней о любви. Певица призналась, что композиция является её самой любимой из грядущего альбома “Prism” и будет существенно отличаться от предыдущего сингла “Roar”.

«Новая песня будет о любви и естественно не такая, как “Roar”, – сказала Перри в интервью “MTV”. – Я думаю, это универсальная песня о любви, которая подойдет любому человеку независимо от возраста или пола. Это мой самый любимый трек с альбома».

Отметим, что на закрытом мероприятии по поводу прослушивания нового альбома, которое прошло в начале сентября, Кэти сказала, что больше всего ей нравится песня “Unconditionally”.

Недавно Кэти Перри выпустила промо-сингл “Dark Horse”. 30 сентября певица собирается представить еще один промо-трек – “Walking On Air”, а затем, вероятно, и второй официальный сингл, который станет последователем хита “Roar”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.