Бракоразводный процесс между певицей Кэти Перри и актёром-комиком Брендоном Расселлом привлёк внимание всех мировых СМИ. Так, появлялись сообщения о том, как молодые люди будут делить имущество, станут ли общаться после расставания, а также обсуждались возможные пассии обоих артистов.

Британской газете “The Mirror” удалось расспросить Расселла о том, что происходит с его личной жизнью в данный момент: «Сейчас я одинок. Но я также встречаюсь. Это тот тип отношения, когда ты можешь делать всего, что только хочешь».

Брендон и Кэти развелись 6 месяцев назад – их законные отношения продержались чуть более года. По словам Расселла, он всё ещё верит в институт брака. «Да, я бы поженился снова», — говорит 37-летний актер.

К слову, комик отказался комментировать своё отношение к роману Перри с гитаристом Florence & the Machine Робертом Акройдом: «Я не хочу разговаривать на такие темы».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.