Katy Perry and Russell Brand

Кэти Перри за последние несколько недель частенько говорит о разводе с комиком Расселом Брэндом. Ранее певица поделилась, что думала о суициде, не выходила из дома, а справиться с ситуацией ей помогли друзья, спорт, витамины и «энергия свыше».

Артистка также записала композицию “By the Grace of God”, которая вошла в её новым альбом “Prism”. Песня повествует именно о разводе с бывшим мужем.

«Ну, а вы представьте, через что вам приходится пройти, – сказала исполнительница в интервью “EW”. – Периоды после расставания тяжелые. Все мы через это проходим, и у всех у нас из-за этого наступают минуты отчаяния и депрессии».

Перри рассказала о песне “By the Grace of God”: «Слова песни точные и автобиографичные. Это мой стиль написания. Главная вещь в этом треке то, что я нашла в себе жизненные силы при записи композиции».

Она добавляет: «Песня начинается очень медленно, а потом она раскрывается и я говорю себе – нет! Иногда вы смотрите на себя со слезами на глазах в зеркале и становится только хуже от того, что вам себя настолько жалко. А иногда видите своё отражение и понимаете – отделайся от этой привычки. Время для собственного роста! А ну-ка!»

Отметим, что альбом Кэти Перри “Prism” вышел ранее на этой неделе. Ожидается, что пластинка возглавит чарты многих стран, включая США и Великобританию.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.