Katy Perry

Кэти Перри крайне щепетильно относится к своей репутации. Певица сообщила, что не хочет строить свою популярность на скандалах и провокациях, намекая на поведение Майли Сайрус и Рианны.

«Мне очень нравится, что внимание сфокусировано на моей музыке, – сказала Перри в эфире французского ТВ-шоу “Le Grand Journal”. – Я восхищаюсь теми леди, которые делают то, что им нравится. Проходят свой собственный путь. Но у меня он другой. Я хочу, чтобы люди поняли – я развлекаю свою публику песнями».

Отшутилась певица и о выступлении Майли на “VMA 2013”: «Вы тут тоже это обсуждаете? Я всегда думала, что для французов это обычное дело – устраивать тверк по утрам».

Перри добавила: «Я думаю, что Майли 19 или 20? Когда я была в её возрасте, я тоже была такой же сумасшедшей. Но сейчас я уже старушка, поэтому предпочитаю, когда одежда на мне».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.