Katy Perry

Кэти Перри призналась, что группа Queen помогла ей открыть в себе певицу. Артистка заявила, что для неё Фредди Меркьюри является главным музыкальным героем.

«Песня Queen “Killer Queen” помогла мне открыть музыку совсем с другой стороны, когда мне было 15 лет, – сказала Перри в октябрьском номере журнала “Cosmopolitan”. – То, как он смог выразиться в тексте этой песни, придало мне уверенности в себе».

По поводу своего внешнего вида Кэти сказала: «Я люблю повеселиться над своей внешностью. Я часто люблю показывать себя как человека с разными недостатками, которые не важны. Чувство юмора должно быть важным для человека. Я стараюсь принимать себя не слишком серьёзно».

Напомним, что сингл “Roar” Кэти Перри возглавил американский чарт “Billboard Hot 100”, а также метит на первое место в британском хит-листе, результаты которого обновляются в воскресенье.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.