Katy Perry

Кэти Перри призналась, что альбом “Prism” мог быть выпущен в следующем году. Исполнительница хита “Roar” сказала, что не смогла бы так долго ждать выпуска пластинки, ведь почти весь материал был готов.

«В мае я сказала своим менеджерам: “Ребята, у меня есть все, чтобы выпустить альбом в последней четверти года”, – рассказала Перри в интервью “Billboard”. – Мы думали, что релиз нужно назначить на февраль 2014, но так не хочется сидеть на месте, когда уже всё готово».

Она добавила: «Не хотелось делать вторую часть “Teenage Dream”, который был слишком концептуальным. “Prism” более органичный, настоящий, честный, ранимый, но в то же время немного веселый».

Напомним, релиз третьего студийного альбома Кэти Перри “Prism” состоится 22 октября. Ранее артистка презентовала одну из песен грядущей пластинки, которая получила название “Walking On Air”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.