katy-perry-photo-credit-cass-bird

Кэти Перри, возможно, выпустит три новые песни и включит их в переиздание последнего альбома “Prism”. Американская певица выступит на чемпионате страны по футболу «Супер Боул» 1 февраля и, согласно заявлению микшера выступления Сербана Генеа, у артистки заготовлены три новинки, которые она хочет спеть.

Генеа утверждает, что Перри исполнит несколько своих громких хитов, а также три новых трека, которые были записаны для пластинки, но так и не попали в финальный треклист.

В сети также появилась информация о названиях песен – “She’s So Creepy”, “In Flames” и “Heartache Crusade”.

Между тем, лейблом Кэти Перри не были подтверждены новости по поводу нового музыкального материала певицы, а также переиздания последнего альбома.

Напомним, что в поддержку “Prism” выпущено пять синглов – “Roar”, “Unconditionally”, “Dark Horse”, “Birthday” и “This Is How We Do”. В прошлом году Перри заявляла, что хочет выпустить в качестве сингла композицию “Legendary Lovers”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.