Популярная американская певица Кэти Перри поделилась некоторыми планами по поводу релиза своего следующего сингла. Так, первой композицией в поддержку переизданного альбома “Teenage Dreams” мисс Перри станет трек “Part Of Me, релиз которого состоится 21 февраля.

Некоторые музыкальные издания уже успели раскритиковать новую композицию исполнительницы. Так, журналист издания “New Musical Express” Прийя Элан негативно отозвался о дорожке “Part Of Me”, заявив: «Я никогда не куплю этот сингл. После недавнего развода менеджеры Кэти подчеркивают, что она является, вдобавок, и хорошим гитаристом. Это очень кстати – теперь Кэти может свободно черкнуть и наиграть пару песен о “нем”, а после включить их в ожидаемое переиздание. Что же до “Part Of Me”, то это еще один дегуманизированный трек от певицы с сердитым голосом. Прослушивая его, ловишь себя на мысли, что во время записи дорожки кто-то нажал кнопку “подключить бит Кельвина Харриса”».

К слову, в Сети уже давно стала доступной демо-версия “Part Of Me”. Несколько часов назад появился и небольшой отрывок свежего трека, который, впрочем, практически не отличается от первоначального.

Стоит отметить, что новый сингл вновь увеличивает шансы Кэти Перри побить “величайший рекорд чарта Billboard”. Напомним, Кэти Перри является вторым артистом (после Майкла Джексона), чьи пять синглов из одной пластинки занимали первую позицию рейтинга. Шестой сингл исполнительницы, “The One That Got Away”, не смог помочь ей превзойти достижение короля поп-музыки, достигнув лишь третьей позиции в Billboard Hot 100.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.