Дебютная документальная кинокартина Кэти Перри, которая вышла в 3D-формате, не стали хитом проката в дебютную неделю. Так, американские сборы в первый уикенд оказались на отметке около 12-ти миллионов долларов (чуть более 390 миллионов рублей). При этом на создание фильма было потрачено более 6-ти миллионов долларов (что составляет примерно 200 миллионов рублей).

Газета “Los Angeles Times” назвала подобные сборы неудовлетворительными, приведя в пример прошлогоднюю картинку Джастина Бибера “Never Say Never”, которая собрала почти 30 миллионов за первые выходные, а также фильм-концерт Майли Сайрус 2008 года под названием “Hannah Montana: Best of Both Worlds Concert Tour”, обогативший певицу и актрису на 31 миллион долларов всего за первый уикенд.

Первое же место в США, как впрочем и в России, у нового приключенческого фильма «Новый Человек-паук» со сборами около 16 миллионов долларов.

Напомним, что фильм «Кэти Перри: Частичка меня» пока так и не вышел в прокат в России. Есть вероятность, что кинокомпания и прокатчики не будут устраивать премьеру в кинотеатрах, ограничившись лишь выходом документальной картины о Перри на DVD.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.