Katy Perry

Кэти Перри призвала молодых поп-исполнительниц прекратить раздеваться. Певица признается, что вначале своей карьере она тоже носила откровенные наряды. Несмотря на это, исполнительница хита “Roar” настояла, что её молодые коллеги не должны постоянно обнажаться.

В интервью порталу “NPR” она сказала: «Все раздеваются! Я, конечно, тоже раньше раздевалась, но у меня не было такого чувства, что я должна постоянно обнажаться, чтобы быть замеченной. Я не говорю о ком-то конкретно, я говорю обо всех. Нужно убрать обнажёнку».

Перри добавила: «Хочу сказать, что иногда это хорошо, сыграть такую партию в карты, но можно играть совсем по-другому. Я знаю, что в моём творчестве присуща эта карта сексуальности, но мне не всегда нужно ею пользоваться».

Артистка также призналась, что ей не нравится, когда её считают образцом для подражания: «Думаю, мне по душе быть источником вдохновения. Многие люди считают меня ролевой моделью, но я с этим не соглашаюсь хоть и ценю это. Я говорю, что мне нравится, когда кто-то видит во мне источник вдохновения».

Третий студийный альбом Кэти Перри “Prism” возглавил в прошлое воскресенье (27 октября) британский чарт. Сообщается, что артистка может также стать лидером в американском рейтинге “Billboard 200” позже на этой неделе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.