Katy Perry

Кэти Перри подтвердила, что исполнит новую песню “Unconditionally” на церемонии “MTV Europe Music Awards 2013”. Мероприятие пройдет 10 ноября в Амстердаме.

«Я так рада снова вернуться на сцену “EMA”, – сказала Перри в своем заявлении. – Мне очень приятно исполнить абсолютно новую песню из альбома “Prism” – “Unconditionally” и поделиться своей радостью со всем миром 10 ноября».

Ранее стало известно, что Джастин Тимберлейк и Macklemore & Ryan Lewis лидируют по количеству полученных номинаций на церемонии “MTV EMA 2013”, включая «Лучший певец», «Лучший выступающий артист», «Лучшее видео», «Лучший новичок», «Лучший хип-хоп исполнитель» и «Лучшая песня».

Напомним, что релиз третьего студийного альбома Кэти Перри “Prism” состоится 22 октября. Пластинка будет включать сингл “Roar”, а также ранее выпущенные промо-синглы “Dark Horse” и “Walking On Air”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.