Katy Perry

Кэти Перри призналась, что заниматься актерством куда сложнее, чем музыкой. Певица, озвучившая одного из героев нового мультфильма «Смурфики 2», сказала, что сыграть роль – это ещё не вся задача актера.

«Безусловно, нужно приложить много усилий, чтобы стать актером. Нужно не только сыграть роль», – заявила исполнительница хита “Teenage Dream” в интервью журналу “Radar”.

«Наверно, многие думает, что если я могу играть, то смогу и петь, а если могу петь, то смогу и отлично сыграть роль. Это совсем не так».

Кэти добавила, что не будет прилагать много усилий, чтобы быть актрисой: «Наверно, это сложнее, чем заниматься музыкой. Тут часто нужно просыпаться в четыре и пять часов утра».

«Если начало съёмок будет начинаться в 11 утра, то в таком фильме я буду сниматься», – пошутила артистка.

Напомним, что 28-летняя Кэти Перри в данный момент записывает третий студийный альбом. Певица заявляет, что всегда будет фокусироваться лишь на музыке, так как она «определяет её личность».

«Это то, что внутри меня, и я никогда не потеряю это чувство», – сказала Перри.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.