Американская певица Кэти Перри в скором времени станет руководителем собственного звукозаписывающего лейбла. Об этом дива заявила в интервью изданию “The Hollywood Reporter”.

Перри отметила, что уже давно задумывается об идее создания собственной музыкальной корпорации. «Я уже готовлюсь создать студию звукозаписи. Когда я, наконец, решусь на это, я собираюсь попробовать создать лейбл, который позволит любому испытать себя. Очень важно, чтобы контракты не уничтожили чей-то шанс на успех», — сообщила артистка.

Певица добавила: «Например, когда я пишу песни, моим внутренним стержнем является честность. Бывали моменты, когда то, что происходило в моей личной жизни, настолько подавляло меня, что мне приходилось вытирать слезы, стоя за кулисами, а потом вновь бежать в гримерку, чтобы накрасить ресницы».

Напомним, Кэти Перри является первой артисткой, пять синглов из одного альбома которой смогли возглавить американский чарт. Ещё один сингл “Part Of Me” из переиздания пластинки смог достичь первого места рейтинга, а композиция “Wide Awake” в данный момент держится на четвертой строчке “Billboard Hot 100” и, вероятнее всего, в скором времени попадет в тройку лидеров.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.