Katy Perry

Кейт Хадсон и Кэти Перри, чьё настоящее имя Катрин Хадсон, не просто так были милы друг с другом на прошедшем в прошлом году мероприятии “amfAR Gala”. Оказалось, что певица и актриса дружат между собой и даже проводят время вместе.

«Когда мы пишем СМС друг другу, то называем друг друга Хадсон, – сказала Перри. – Мы подруги и вместе проводим время. Как только стали дружить, то сразу приобщились играть ночи напролёт. Наша любимая – “Мафия”… Постоянно проводим время за ней».

«Мы прекратили ходить по клубам и всё чаще сидим дома. Но на самом деле столько веселья! Она невероятно крутая и удивительная. Я готова жизнь за неё отдать», – добавляет 28-летняя Перри.

Отметим, что ранее Кэти Перри дружила с Рианной. По слухам, девушки сейчас не так тесно общаются из-за того, барбадосская красотка вернулась к своему бывшему парню Крису Брауну. И несмотря на то, что пара снова распалась, исполнительницам так и не удалось восстановить дружбу.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.