Katy-Perry

Рэпер Джуси Джей поделился своим впечатлением от сотрудничества с Кэти Перри. Набирающий популярность артист поработал вместе с популярной певицей над её треком “Dark Horse”, который выходит промо-синглом в поддержку альбома “Prism”.

«Я только что записал кое-что с Кэти Перри. Эта песня просто невероятна, – говорит музыкант в интервью “MTV”. – Кэти настоящий профессионал, всё четко, да и как человек великолепна. Она умеет петь».

Он добавил: «Перри настоящий гений. Она была за миксером сама и говорили, что убрать, а что оставить. Кэти любит музыку и знает о ней много».

Напомним, что песня “Dark Horse” была выбран поклонникам Кэти Перри – артистка представила два отрывка композиций и попросила проголосовать за лучший, который и будет представлен полностью. В данный момент чарты штурмует сингл “Roar”, который вторую неделю удерживает вторую строчку в “Billboard Hot 100”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.