Katy Perry John Mayer

Кэти Перри за последнее время полюбила делиться с прессой рассказами о своих романтических отношениях. Певица охотно говорила о расставании с мужем Расселом Брэндом, но на этот раз решила высказать мнение о текущем парне.

По словам Перри, они с Мэйером имеют много общего, включая тот факт, что оба заняты в музыкальной индустрии: «Мы отлично понимаем друг друга. Приходишь домой и делишься, что у тебя был неудачный концерт. И Джон сразу же выдаёт, что понимает меня, ведь у него тоже случались не лучшие шоу в карьере. Мы делимся музыкой, а на вечеринках гораздо веселее вместе».

Она добавила: «Мы записали песню для его альбома. Мы примерно в одно время работали над нашими последними пластинками. Совместная с ним песня называется “Who You Love” и я думаю, что это прекрасная композиция. Я так горжусь результатом и тем, что люди услышали другую сторону меня».

Отметим, что ранее Кэти Перри похвалила талант Мэйера: «Он действительно гений».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.