Кэти Перри недавно дала интервью журналу “Rolling Stone”. Как оказалось, в издание вошла лишь часть беседы артистки с журналистом. Многие темы были вырезаны, но на сайте издания была выложена полная версия.

Katy Perry

Певица рассказала, что всё ещё планирует экспериментировать с музыкой в будущем, а также вполне спокойно относится к позициям своих песен и альбомов в чартах.

«Мне кажется, что внутри меня будто находится несколько разных персон. Все они любят разную музыку и черпают вдохновение из различных источников. И мне не хочется загонять себя в один жанр. Мне интересно раздвигать границы для поп-индустрии. Мне хочется записать акустический альбом и выступать на небольших площадках. Чтобы на сцене была только я с гитарой. Гастролировать таким образом пару лет. Знаете почему у меня такое желание? Мне не надо никому ничего доказывать. Я знаю, кто я есть на самом деле», – заявила звезда “Rolling Stone”.

Перри также рассказала, что весьма спокойно относится к позициям в чартах: «Я не пытаюсь повторить успех времён “Teenage Dream”. У меня всё равно не получится. Пластинкой “Prism” я хотела показать, каким разным артистом я могу быть. Мне не важно, сколько хитов номер один я выпущу. Конечно, лидерство это прекрасно, но оно не так уж и часто случается. И я не хочу пытаться доказать себе обратное. Мне не интересно петь песни, в которых заложен потенциал хита, но при для меня эти слова не будут ничего значить. Это не музыка, а математика какая-то. Я таким не занимаюсь».

Отметим, что в данный момент Кэти Перри находится в турне “Prism”. Гастроли исполнительницы должны стать одними из самых кассовых в 2014 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.