Последний сингл американской исполнительницы Кэти Перри вполне может стать самым успешным в карьере певицы. Так, трек “Part Of Me”, который мисс Перри представила на церемонии вручения статуэток “Grammy Awards 2012”, вполне может дебютировать на первом месте авторитетного чарта “Billboard Hot 100”.

По данным музыкальных изданий, в первую неделю после официальной премьеры “Part Of Me”, сингл был куплен в количестве четырехсот тысяч экземпляров. Это самый высокий результат со времен презентации сингла “Born This Way” Леди Гаги на той же премии “Грэмми” – тогда в первые семь дней трек был загружен в количестве 440 тысяч копий, а сама Гага оказалась на первом месте “Billboard Hot 100”. Этот факт и дает право утверждать о возможном лидерстве Кэти Перри в чарте на этой неделе.

Сообщается, что синглы триумфатора церемонии Адели “Rolling in the Deep”, “Set Fire to the Rain” и “Someone Like You” на этой неделе были проданы в количестве 250 тысяч, 220 тысяч и 170 тысяч экземпляров соответственно.

Напомним, Кэти Перри была представлена в двух номинациях на 54-й церемонии вручения премий «Грэмми». Певица претендовала на статуэтки за “Лучший альбом” и “Лучшее поп-выступление”, но в обоих случаях была опережена соул-дивой Аделью. Однако, критики высоко оценили выступление Перри, назвав его лучшим в карьере исполнительницы. Стоит напомнить, “Part Of Me” станет первым синглом в поддержку переиздания пластинки “Teenage Dream: The Complete Confection”, которая появится на прилавках магазинов в марте.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.