Кэти Перри рассказала, что очень ценит и уважает своих поклонников, но не готова лишиться жизни ради них. Она отметила, что многие артисты слишком драматичны в своём отношении к фанатам и явно перегибают палку.

Katy Perry

«Я не из числа сумасшедших певиц, которые готовы умереть ради своих фанатов. Некоторые слишком драматичны по этому поводу. Всем этим звёздам мне просто хочется сказать – ты не второе пришествие Христа, а просто развлекаешь публику. Я очень благодарна своим фанатам, но я не буду отчаянно биться головой об стенку ради них», – заявила певица в новом выпуске “Rolling Stone”.

Кэти также рассказала, что совсем не против иметь детей в будущем: «Мне нужно быть уверенной, что для этого выбрано подходящее время. Не буду скрывать, что не планирую ничего такого в ближайшие два года. Может быть через пять лет? Будущему ребёнку я хочу посвятить всю себя, а не гастролировать с ним по миру».

Отметим, что Кэти Перри в ближайшие дни выпустит клип на новый сингл “This Is How We Do”. На данный момент артистка гастролирует по миру в поддержку альбома “Prism”. Тур обещает стать одним из самых кассовых за 2014 год.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.